Александр Голенков из Костромы. Кто он?

Внимание! Второе письмо, которое я написал Александру Голенкову, предназначено только ему одному и не рекомедуется для прочтения другим людям.

Прошлая переписка Александра Голенкова с моей матерью и со мной.

Владимир Фомин. Письмо №1.

Саша, где ты видел таких проповедников, которые говорят, что на всё воля Божья? Я ни одного такого не встречал. Всё намного хуже. Проповедники говорят другую ересь, будто бы каждый человек наделён свободой воли, будто бы каждый человек может принять Христа. Они начисто отрицают тот факт, что человек побуждается всегда к определённому выбору внешними причинами, и человек, который попал в дурные условия воспитания, никак не сможет стать хорошим человеком. И в Библии нигде не говорится про свободу выбора. "Всякий, делающий грех, есть раб греха". "Никто не может придти ко Мне, если не привлечёт его пославший Меня Отец". "Не властен ли горшечник над глиною, чтобы из одной и той же смеси сделать одни сосуды для высокого употребления, а другие для низкого". "Бог, кого хочет, милует, а кого хочет ожесточает", "Бог дал им дух усыпления, глаза, которые не видят, и уши, которые не слышат: Но от их падения спасение язычникам". "Ибо нас Он избрал в Нём прежде создания мира, предопределив усыновить нас Себе чрез Иисуса Христа по благоволению воли своей, дабы мы были святы и непорочны перед ним в любви". "Не вы Меня избрали, а Я избрал вас". "Даже волоса на голове своей не можешь сделать белым или чёрным".

Травля наркоотходами - это причастие сатаны. Тут я с тобой согласен. Но и изобретение брючной одежды - тоже дело рук сатаны.

Идол (точнее, идеал) действительно нужен. Хочется найти свой идеал, любить его, восхищаться им, преклоняться перед его прекрасными качествами. А что, это очень плохо? Да? Почему?

Александр Голенков. Ответ.

Приезжай опять в Кинешму, только зарядное устройство не забывай.
> ЗДРАВСТВУЙ, ГОЛЫЙ ЧЕЛОВЕК В ЮБКЕ, КОТОРОГО ТАКИМ СДЕЛАЛ БОГ!

Владимир Фомин atheist3@narod.ru

> Приезжай опять в Кинешму, только зарядное устройство не забывай.

КУДА Ж Я БЕЗ ТЕЛОХРАНИТЕЛЯ ЗОЛЬК?!

ВО АМАЗОНКА БЫЛА!

ПРЯМ КАК МУАММАР КАДДАФФИ (МУАММАР КАДДАФИ ХРЕНОВ!!!)

> Саша, где ты видел таких проповедников, которые говорят, что на всё воля Божья?

ОНИ ИЗ МЕНЯ ОСТАТКИ ДУШИ ВЫЕЛИ. ДАЖЕ СПОСОБНОСТЬ САМУ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ "Я"! Я - НЕ Я!!!

> Я ни одного такого не встречал.

ЧТО Ж КАК? МОЖЕТ ОНИ ТЕБЯ НЕ ВСТРЕЧАЛИ?

> Всё намного хуже. Проповедники говорят другую ересь, будто бы каждый человек наделён свободой воли, будто бы каждый человек может принять Христа.

ЭТО НЕ ДРУГАЯ ЕРЕСЬ, А ОДНА ТА ЖЕ, ТАКАЯ ЖЕ!

КОГДА НАДО ИМ, ТО ОДНО, А КОГДА ИМ НЕ НАДО, ДРУГОЕ!

КОГДА ЧЕГО НАДО, ТОГДА ТО И БЕРУТ ("ЗА УШКО И НА СОЛНЫШКО"!).

А КАК СОЕДИНИТЬ ТО И ДРУГОЕ, НЕ ДУМАЮТ (ЗАЧЕМ ИМ ДУМАТЬ?!).

ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПОДУМАЮТ, ЧТО НАЗЫВАЮТ ТЕМ И ДРУГИМ ТО, ЧЕГО САМИ ИЗРЕЧЬ АДЕКВАТНО НЕ МОГУТ! (СВОИ ИДОЛЫ!)

> Они начисто отрицают тот факт, что человек побуждается всегда к определённому выбору внешними причинами, и человек, который попал в дурные условия воспитания, никак не сможет стать хорошим человеком.

ЭТО ИХ КОНЁК, ОНИ ГОВОРЯТ ХРИСТОС ТОЛЬКО ДЛЯ УГОЛОВНИКОВ, АЛКОГОЛИКОВ, НАРКОМАНОВ, А ТЫ (БОГОСЛОВ ХРЕНОВ) - ПОШОЛ ВОН!

> И в Библии нигде не говорится про свободу выбора.

ОСОБЕННО КАК ВОТ ТУТ, ДА: ognennoe.ru/svoboda.htm

> "Всякий, делающий грех, есть раб греха". "Никто не может придти ко Мне, если не привлечёт его пославший Меня Отец". "Не властен ли горшечник над глиною, чтобы из одной и той же смеси сделать одни сосуды для высокого употребления, а другие для низкого". "Бог, кого хочет, милует, а кого хочет ожесточает", "Бог дал им дух усыпления, глаза, которые не видят, и уши, которые не слышат: Но от их падения спасение язычникам". "Ибо нас Он избрал в Нём прежде создания мира, предопределив усыновить нас Себе чрез Иисуса Христа по благоволению воли своей, дабы мы были святы и непорочны перед ним в любви". "Не вы Меня избрали, а Я избрал вас". "Даже волоса на голове своей не можешь сделать белым или чёрным".

ЗДРАВСТВУЙ, ГОЛЫЙ ЧЕЛОВЕК В ЮБКЕ, КОТОРОГО ТАКИМ СДЕЛАЛ БОГ!

> Травля наркоотходами - это причастие сатаны. Тут я с тобой согласен. Но и изобретение брючной одежды - тоже дело рук сатаны.

КАКОЙ ЕБАНАТ ЗА КАКИМ УГЛОМ НАТЯГИВАЕТ НА ТЕБЯ БРЮЧНУЮ ОДЕЖДУ, ИЛИ СДИРАЕТ НЕ-БРЮЧНУЮ?!?!?!

> Идол (точнее, идеал) действительно нужен. Хочется найти свой идеал, любить его, восхищаться им. преклоняться перед его прекрасными качествами. А что, это очень плохо? Да? Почему?

ПОТОМУ ЧТО ПИДОР ЕБЁТ В РОТ НОС И ДУШУ ОТХОДАМИ НАРКОГОВНА ИЗ ГОВНА, А ТО ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШЫШ?

И ПРО ПСОВ СВЁЛ НА "МОЙ СТРАХ", А НЕ ЧТО ЧЕРЕЗ НИХ АД ВЫЛИВАЕТСЯ!

БЕСЫ, МЕЖДУ ПРОЧИМ, ПО РАЗМЕРУ УМЕЩАЮТСЯ НА ОСТРИЕ АТОМА!

ТЫ ЖЕ ВСЁ СВЁЛ НА РАЗМЕР ПСОВ!

НО В КЛЕВЕТЕ ТЫ, ВИЖУ, НЕ ТАКОЙ УПОРНЫЙ, КАК ЭТИ "ВЕРУЮЩИЕ"!

"ОТРАБОТАЛ ВЕРСИЮ", И "ВПЕРЁД"!

ХОТЯ И ИЗВИНЯТЬСЯ НЕ ДУМАЕШ, ИБО ВО ВСЁМ ОСТАЛЬНОМ - КАК МУЖЧИНА, В ТОМ ЧИСЛЕ ТОТ, КОТОРЫЙ ДОБИЛ МЕНЯ ТЕМ, ЧТО ВСЁ ВОЛЯ БОЖЪЯ! (ДИМА ПЕПЛОВ!)

ВИДИТ, ЧТО ПЕРЕД НИМ ПОЛУЖИВОЙ - ВСЁ РАВНО ДОБИВАТЬ НАДО СВОЕЙ ДЪЯВОЛЬСКОЙ "ИСТИНОЙ"!

(А Я-ТО К НЕМУ - КАК К ЗОЛЬК, Ё-МОЁ, КОГДА ДАЖЕ ЯРОСЛАВСКАЯ ЕЁ ПОДРУГА СКАЗАЛ: "ВТОРОЙ ЗОЛЬК ТЕБЕ Я НЕ БУДУ", КОГДА ПРОЯВЛЯТЬ СТАЛА ДЪЯВОЛЬСКУЮ ЖЕСТОКОСТЬ!)

(НУ ВСЁ РАВНО ЧТО К ПСАМ КАК К КОТАМ: ПОПРОБУЙ "ПОГЛАДЬ", "ЗАМУРЛЫЧЕТ"!!!)

А МОЛ ЭТО, ЗАТО, ИСТИНА, ГОВОРИТ! (ТЯВКАЕТ!!!)

ХОТЬ ТЫ ПОСЛЕ ТОГО И НЕЧЕЛОВЕК, НЕЖИВОЙ, ВСЁ РАВНО - ИСТИНА!

ИСТИНА ДЪЯВОЛЬСКАЯ НАРКОМАНСКАЯ ПСОВСКАЯ КУДА ДОРОЖЕ!

А ЮБКА - ТАК СЕМАНТИЧЕСКИ ОТНОСИТСЯ К ЖЕНСКОМУ, НА УРОВНЕ ЯЗЫКА!

ПРИДАЙ СЛОВУ ДРУГОЙ СМЫСЛ, НО ДРУГИМ ОТ ЭТОГО ОНО НЕ СТАНЕТ, ПОКА ЕГО В ТАКОМ ВИДЕ НЕ НАЧНУТ УПОТРЕБЛЯТЬ!

ВОТ НА СТЫКЕ 60-Х И 70-Х ПРИЗНАКОМ ЖЕНСКОГО ПОЛА СЧИТАЛАС ДЛИНА ВОЛОС!

ПОКАЗЫВАЮТ ПО ЯЩИКУ БИТЛОМАНА, И СПРАШИВАЮТ: "ЭТО МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕНЩИНА", ТОЛЬКО НА ТОМ ОСНОВАНИИ, ЧТО У НЕГО ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ!

ХОТЯ НЕ ТАКИЕ И ДЛИННЫЕ, ПО СОВРЕМЕННЫМ ПОНЯТИЯМ!

СЕЙЧАС И МЭН С ДЛИННОЙ КОСИЧКОЙ НИКОГО НЕ УДИВИТ, ЕСЛИ ДАЖЕ НЕ ПОП!

А ВОТ ДАЖЕ В ПЕРЕСТРОЕЧНЫЕ ВРЕМЕНА ТАКОГО НА УЛИЦЕ ПРИНЯЛИ Б ЗА "ГОМИКА", МОЛ "ПОД ЖЕНЩИНУ КОСИТ"!

ТЫ Б ЭФФЕКТНЕЕ ВЫГЛЯДЕЛ В ТИПА КАК "ТОГЕ", НО ТЕБЕ ЭТО НЕ СЭКСУАЛЬНО (КРОНТЫ!).

НО ХОДИЛ БЫ ПО КИНЕШМЕ И СЛЫЛ БЫ ЗА ДРЕВНЕГРЕЧЕСКОГО МУДРЕЦА, ВОСКРЕСШЕГО ТОЧНО ФЕНИКС ИЗ ПЕПЛА, А СЕЙЧАС КАКУЮ ПОЛЬЗУ ПРИНОСИТ ТВОЙ ВНЕШНИЙ ВИД?!

БЫСТРО РАЗМНОЖИТЬСЯ ОН ТЕБЕ ДО СИХ ПОР НЕ ПОЗВОЛИЛ, ТО ЕСТЬ ДАЖЕ ЭТОГО "ЗАЙЦА" НЕ УБИЛ!

ОНИ ДРУГИЕ, ЖЕНЩИНЫ, КАК ТЫ ЭТО НЕ ПОЙМЁШ? КАК "ИСТИННЫЙ ДЖЕНТЕЛЬМЭН" ВСЁ "ПО СЕБЕ" МЕРИШ!

ВОТ НЕДАВНО НОВОЕ ОТКРЫТИЕ СДЕЛАЛ О ЖЕНСКОЙ ПРИРОДЕ, ПОКАЗАННОЙ В ФИЛЬМЕ "ПРО ПЕДАГОГА" С ТИХОНОВЫМ В ГЛАВНОЙ РОЛИ: КАК ТАМ УЧИЛКА АГЛИЦКОГО УСЛЫШАЛА ДВА СЛОВА ОТ АВТОРИТЕТА, И ТУТ ЖЕ ПЕРЕМЕНИЛАСЬ НА 180 ГРАДУСОВ: СТАЛА ИГНОРАТОРСКОЙ ЗЛЮКОЙ! ТО ЖЕ САМОЕ СДЕЛАЛ ОДИН АВТОРИТЕТ С ЗОЛЬК! С МУЖЧИНОЙ ЭТО НЕВООБРАЗИМО! МУЖИКИ - ПО ПРИРОДЕ УПРЯМЦЫ, ТЫ ИХ ОБ ОДНОМ УМОЛЯЙ, ОНИ НАЗЛО ВСЁ БУДУТ НАОБОРОТ ДЕЛАТЬ (НУ, ДИМА ПЕПЛОВ ТАКОЙ: КСТАТИ, ИСПРАВНО ХОДИТ В ШТАНАХ, И НИ О КАКИХ ТАКИХ ЮБКАХ НЕ ДУМАЕТ!!!)

В ЮБКАХ-ТО ТОЖЕ ВЕДЬ НА ИКОНАХ НЕ ПИШУТ, КАК И В ШТАНАХ!

> ХОДИЛ БЫ ПО КИНЕШМЕ В ТОГЕ, И СЛЫЛ БЫ ЗА ДРЕВНЕГРЕЧЕСКОГО МУДРЕЦА, ВОСКРЕСШЕГО ТОЧНО ФЕНИКС ИЗ ПЕПЛА, А СЕЙЧАС КАКУЮ ПОЛЬЗУ ПРИНОСИТ ТВОЙ ВНЕШНИЙ ВИД?!

Внимание! Письмо №2, которое я написал Александру Голенкову, предназначено только ему одному и не рекомедуется для прочтения другим людям.

Владимир Фомин. Письмо №2.

Саша, а вдруг ты Бог, вдруг ты Творец всего того, что вокруг тебя? Вдруг вся твоя жизнь является только твоим сном, который ты сам для себя придумал прежде своего рождения на этот свет? Вдруг никого кроме тебя нет во Вселенной? Вдруг всё вокруг тебя - только твоё сновидение? Вдруг ты сам для себя придумал это сновидение до своего рождения на этот свет?

Я же посылал тебе уже статью "О том, почему я агностик" Почему у тебя после её прочтения крышу не сорвало?! Почему ты до сих пор не сошёл с ума?! Или ты побоялся её читать и вникать в неё?
Симулянтов, которые под психов косят, до хуя развелось, как я погляжу. И очень глупо лгать, стараться ввести кого-то в заблуждение, если кроме тебя нет никого, способного мыслить, понимать и впадать в заблуждение. Стараясь ввести в заблуждение кого-то другого, ты вводишь в заблуждение только себя, так как ты заблуждаешься, думая, что этот кто-то другой существует.

Вдумайся, почему ты веришь в то, что ты такой же человек, как и все другие? С чего ты взял, что кроме тебя существуют другие живые люди во Вселенной?

А может вообще никого никогда кроме тебя во Вселенной не существовало? Может ты - единственный, кто способен видеть, слышать, мыслить? Может, существуешь один только ты, и твои сновидения? Тебе такая мысль не приходила в голову?

Может быть, никого вообще кроме тебя одного во Вселенной не существует, так как все другие люди тебе только снятся? От кого же ты тогда ждёшь помощи? Кто тебе поможет? Никого кроме тебя нет во всей Вселенной. Следовательно, ты только сам себе сможешь помочь.

С чего ты взял, то внешнее существует? Может быть, существуешь только ты и твои сновидения, а весь окружающий мир только в твоём воображении находится.

Ты пишешь на своём сайте http://www.ognennoe.ru «Отзовись кто-нибудь живой», ты ищешь живых во Вселенной. А вдруг никого кроме тебя одного во Вселенной живых и не существует? Вдруг ты всегда был, есть и будешь одиноким живым существом во всей Вселенной? До своего рождения на этот свет ты, Саша, знал о том, что ты – единственный, что ты единый (то есть единственный) Бог. Ты знал о том, что вся Вселенная находится внутри тебя в виде твоих сновидений. Ты знал о том, что вне тебя ничего не существует. Ты знал о том, что ты есть целое, а не часть. Ты прекрасно знал это! Так нет же! Тебе захотелось забыть эту истину, тебе захотелось перестать быть Богом, тебе захотелось принять образ смертного человека. Тебе надоело быть целым, ты захотел стать песчинкой, ничтожной частью. Тебе, видите ли, одиночество надоело! И ты тогда создал для себя новый сон, в котором ты уже не единый Бог, а всего лишь человек, как многие другие. Ты хотел таким образом от одиночества избавиться. Ни фига у тебя не вышло! И не выйдет! Ты можешь сотворить любой образ, любое видение для самого себя, но ты никогда не сможешь создать вторую живую душу, потому что ты единственный живой во Вселенной. Кроме тебя никогда не было, нет и не будет никого другого живого. Окружающие тебя люди – только твой сон, твой мираж. И, поверь, в окружающих тебя людях нет живой души, способной понимать и чувствовать. Только в одном тебе существует живая душа. Только ты один способен видеть и слышать. Только ты один способен мыслить и понимать. Только ты один имеешь сознание. Прекрати себя обманывать и искать вторую живую душу во Вселенной, ты её никогда не найдёшь. Потому что кроме тебя нет никого живого во Вселенной. Существуешь только ты и твои сновидения.

Перестань искать живых во Вселенной, Саша! Только ты один живой! Никого кроме тебя живого не существует! Смирись с мыслью о своём неизбежном одиночестве на веки вечные! Займись математикой, играй в шахматы, созерцай свой сон и наслаждайся им, слушай музыку и наслаждайся ею. Слушай и созерцай в одиночестве, зная то, что никто кроме тебя не может ни слушать, ни созерцать. А тех, кто мог бы тебя понять, не ищи. Ты никогда никого не найдёшь, потому что никого, способного что-то понимать, кроме тебя одного во Вселенной нет.

Для кого ты всё это пишешь на своём сайте? Только для самого себя! Никого кроме тебя во Вселенной нет, и сайт твой видим только одному тебе.

Почему я тебе пишу об этом? Так ведь это ты меня запрограммировал до своего рождения написать тебе все эти слова. Я тоже реально не существую. Я только снюсь тебе. Я тоже создан тобою, как и всё остальное, что вокруг тебя. Всё то, что вокруг тебя, сотворено тобой, одним тобой, Единым Живым Богом! Именно мне ты поручил открыть тебе эту горькую истину о твоём одиночестве. Других людей ты запрограммировал внушать тебе ложь о реальности внешнего мира, ложь о том, что будто бы ты часть, а не целое, будто бы ты такой же, как и все другие люди вокруг тебя. А мне ты поручил сказать тебе эту неприятную правду. Тебе тогда самому было любопытно поставить над собой такой эксперимент, узнать, кому же ты поверишь, многочисленным лжецам, которые утверждают, что ты ничтожный человек, такой же, как другие люди, или одному Фомину, который скажет тебе, что ты Бог Единый, сотворивший всю Вселенную вокруг себя, и нет другого Бога кроме Тебя.

Смирись же со своим одиночеством, Саша, и страдания твои кончатся. Перестань искать живых во Вселенной, потому что живых кроме тебя нет. Наслаждайся размышлением и созерцанием прекрасного окружающего мира, наслаждайся в одиночестве.

А если не поверишь мне, будешь и дальше искать кого-то ещё живого, то будешь и дальше всё также страдать, так как никого живого ты никогда не найдёшь. Ты единственный живой, других живых нет!

Фомин Владимир Леонидович. г. Кинешма.

Ответ Александра Голенкова.

УДАВИС ГНИДА БЫСТРО В ТРУСЫ, ПОВЕССЯ УБЛЮДОК БЛЯДЬ НАРКОМАНСКАЯ ШТОБ СТО ПИДОРОВ ЕБЛИ А ДРУГИЕ СТО НА ОБА УХА ОРАЛИ ШТО ТЫ ЁБ ТВОЮ МАТЬ ЖЫВОЙ БОГ МАЛО СТА ТЫЩЩА МАЛО ТЫЩЩИ СТО ТЫЩЩ КАК ВЫ ТАК И ВАМ

Владимир Фомин. Письмо №3

Ну, вот, ты и доказал то, что ты обыкновенный хулиган, притворяешься шизофреником от скуки.
Если бы ты был настоящим шизофреником, то ты поверил бы в то, что ты - единственный во Вселенной.

И я полностью теперь согласен с теми, кто говорят о тебе так:
"КЛЁВО ТЫ ДО СИХ ПОР ПРИТВОРЯЛСЯ!", "ДОВОЛЬНО!"; "КЛЁВАЯ ШУТКА БЫЛА И ПРИКОЛ!"

И что толку, что ты матом на меня рявкнешь? Я всё равно буду о тебе так думать, что ты юморист, притворщик, артист, что ты всё лжёшь и притворяешься психбольным.

Я специально сделал такой эксперимент: солгал тебе, что я не существую, а только снюсь тебе, что твой сайт видим одному тебе, и никто больше из людей не способен видеть твои буквы и понимать смысл сказанных тобой слов. Если бы ты был настоящий шизофреник, то ты бы мне поверил. Но, увы, ты самый обыкновенный, стандартный и ограниченный человек, которому просто скучно, и который никому не нужен и не интересен, потому что он сам является очень скучным.

Теперь моя душа и совесть спокойны. У меня нет никакой надобности помогать обыкновенному злому хулигану, который играет роль психа.

На главную страницу.



Hosted by uCoz