Этот гад стебается и издевается надо мной!

Все эти сообщения написаны одним и тем же человеком, который выдаёт себя то за Барака Обаму, то за Валерию Новодворскую, то за Бориса Моисеева и т.д.

Люди, сделайте что-нибудь! Помогите! Как можно так стебаться, так издеваться надо мной, над уважаемым Фоминым Владимиром Леонидовичем! Это же унижение моего достоинства – получать такой стёб!

215. Барак Обама   (Вчера 2:08 Pm)

Здравствуйте, уважемый Владимир.

Обращаюсь к Вам как президент Великой Страны к незаурядному гражданину из холодной России. Как нам стало известно из независимых источников, в России грубо нарушают Ваши конституционные права, не позволяя Вам работать в юбке на Ивановской ткаческой фабрике. Мы не можем смириться с таким вопиющим фактом нарушения Ваших конституционных прав и свобод, а также наглого попирания западных демократических ценностей. В связи с этим предлагаю Вам немедленно попросить у нас политического убежища и эммигрировать в США, где Вы сможете выбрать свое местожительство в любом штате нашей великой страны. Все расходы по переезду я лично возьму на себя.

Пожалуйста, дайте ответ в течение 3-х дней, чтобы мы могли приступить к оформлению соответствующих документов. Если в течение этого срока Вы не ответите в Вашей гостевой книге, мы будем считать Вас политическим заключенным, сосланным в Сибирь в кандалах, в связи с чем будем вынуждены объявить войну Российской Федерации и требовать безоговорочной капитуляции вышеозначенной.

С демократическим приветом,
искренне Ваш,
Барак Обама, президент

Да здравствует демократия, победа будет за нами!

211. В.И. Новодворская   (Вчера 10:37 Am)

Здравствуйте, дорогой Владимир Леонидович!

Обращаюсь к Вам как к человеку и гражданину, к нашему единомышленнику, к тому, кто мок под дождем у «Останкино», чтобы отстоять НТВ; к тому, кто оплакивает ТВС; к тому, кто ходил на антивоенные митинги и выступал против чеченской войны; к тому, кто терпеть не может гэбульника Путина; к тому, кто защищал Моссовет от путчистов Руцкого; к убежденным антисоветчикам и антикоммунистам; к тому, кто выступает за путь России на Запад.

Возможно Вас удивит моя просьба, но я, 15 лет отстаивая свободу России и никогда ничего за это не получая, вправе просить Вас об этом.

Нам нужны такие люди как Вы, Владимир. Как Вы смотрите на то, чтобы вступить в нашу партию? Вступайте в нашу партию, дорогой Вы наш человек. Вместе мы сила! Каленым железом мы выжжем всех врагов демократии и западноевропейских ценностей. Из пулемета расстреляем всех нетолерантных негодяев, гомофобов и противных коммуняк, чтоб им сдохнуть, не доживши до утра.

Жду ответа, как соловей лета!

С демократическим приветом,
В.И. Новодворская

201. Мусор   (2010-01-26 10:59 Pm)

"По-моему, они убирают мусор."

Тогда бы их называли дворниками.

"Лично я вообще очень уважаю милиционеров."

Вы уважаете людей, которые фабрикуют дела, сажают ни в чем неповинных людей, "крышуют" наркомафию, и от нефиг делать расстреливают людей в супермаркетах?

194. Анонимный Алкоголик   (2010-01-22 6:54 Pm)

"А в моей Гостевой книге наоборот всех банят. Модерация тут очень жёсткая, цензура строжайшая, никакой свободы слова. Только сообщения немногих избранных личностей публикуются."

Ну и компашку избранных Вы собрали, Володя. Один без штанов бегает, другой с мусорным ведром на голове ходит, третий лампочек боится, четвертый чебуреки на вокзалах тырит. Байкер, бля.

Слушайте, Володя, а берите меня в свою компанию. Я тоже хочу быть избранной личностью, к тому же очень удачно дополню вашу шоблу-ёблу.

Вместе мы горы свернем, Володя! Вместе мы сила! Потому что мы БАНДА!

Ну, как, берёте?

http://s102.ucoz.net/img/fr/EmnAR_.gifhttp://s102.ucoz.net/img/fr/EmnA.gifhttp://s102.ucoz.net/img/fr/EmnI.gifhttp://s102.ucoz.net/img/fr/EmnE.gifhttp://s102.ucoz.net/img/fr/EmnD.gifhttp://s102.ucoz.net/img/fr/Emn.gif

191. Виктор Злой   (2010-01-21 10:44 Am)

Дорогой Володя! Я решительно не могу согласиться с Вашим либерализмом по отношению к женщинам, которые демонстрируют свои прелести на журнальных обложках. Я считаю, что таких женщин надо кастрировать, предавать публичной порке розгами и побиванию камнями, так как легкомысленные женщины - это позор для нашего общества. Когда я дрочу на такую обложку у меня возникает чувство омерзения и приступы тошноты. Ведь она чья-то - будущая жена и мать. Это стыдно, это мерзко, это неприлично и неприемлимо.

Прошу Вас не обижаться на меня за несогласие с Вашими взглядами.

Здравствуйте, Владимир!

Давно с интересом слежу за публикациями на Вашем сайте. Признаться, меня тоже посещают мысли о ношении юбки и тотальном нудизме. Вы абсолютно правы - в этом что-то есть.

Также мне глубоко импонирует Ваша симпатия к нам - людям нестандартсной ориентации. Считаю, что этот мир может спасти только голубая сексуальная революция.

Приглашаю Вас посетить мой сайт, где я делюсь с посетителями своими мыслями, а также мою группу "В Контакте":

http://vkontakte.ru/club1224972

Не забудьте черкнуть пару строчек.

С уважением,
Борис Моисеев,
такой же как вы.

188. Анна Сигизмундовна Фредди фон Крюгер   (2010-01-19 10:58 Am)

Здравствуйте, дорогой Володя.

Я молодая женщина, мне 58 лет. Живу в Шотландии, нюхаю табак, ношу брюки, знаю математику на уровне начальной школы и хорошо играю в домино. Владею контрольным пакетом акций "Газпрома" и шестизначным счетом в швейцарском банке. Вот уже 20 с лишним лет ищу мужчину с нестандартными взглядами, тонкой душевной организации и непопулярными политическими взглядами. Вы мне подходите. Предлагаю Вам свои руку и сердце, а также переезд в Шотландию на постоянное местожительство.

С уважением,
Анна Сигизмундовна Фредди фон Крюгер

http://s102.ucoz.net/img/fr/EmnAR_.gifhttp://s102.ucoz.net/img/fr/EmnA.gifhttp://s102.ucoz.net/img/fr/EmnI.gifhttp://s102.ucoz.net/img/fr/EmnE.gifhttp://s102.ucoz.net/img/fr/EmnD.gifhttp://s102.ucoz.net/img/fr/Emn.gif

181. Анонимный Алкоголик   (2010-01-16 10:42 Pm)

"Но что прикажете мне делать со своим инстинктом размножения? Я ненавижу брючную одежду, как препятствие для размножения, как препятствие для соблазнения и возбуждения противоположного пола."

Вы уже столько лет ходите с голым хуем, а че-то нифига размножится не можете. Не клюют телки на голый хуй, и всё тут. Это есть научный парадокс.

216. Анонимный Алкоголик   (Вчера 2:18 Pm)

Да что же это такое, разлюбезнейший Володя? Я не понимаю, в чем Вы меня обвиняете? Ведь я ничего Вам не писал, а Вы на меня ругаетесь распоследними словами.

Какой же Вы все-таки невоздержанный. Психика у Вас совсем ни к черту стала. Разве можно ругаться такими последними словами? По всей видимости это Вы от чрезмерной мастурбации такой раздражительный стали. Вы давайте-ка завязывайте с этим, завязывайте, голубчик. Какая Вам польза от мастурбации? Мастурбация ни к чему хорошему не приведет, а приведет только к тому, что совсем нервы себе испортите и еще у Вас волосы на ладонях вырастут!

 

217. Виктор Злой   (Вчера 2:40 Pm)

Долорой Володя, да плюньте Вы на этого алкоголика. Это же ненормальный! Вот когда я лечился в ЛТП, я еще не такое вытворял. Я писал лирические стихи дерьмом на стенах палаты, пИсал в тарелки больным в столовой, а однажды даже насрал в шляпу главврача и надел ему на голову. Сейчас я полностью здоров и все симптомы психического невроза как рукой сняло. Единственный побочный эффект лечения - это мусорное ведро на голове, но это мелочи. Так что не обращайте внимание, всякое бывает, знаете ли.

 

218. Денис   (Вчера 2:53 Pm)

Владимир, если Вы боитесь побочных эффектов от приема фармакологических препаратов, то могу еще посоветовать Вам одно народное средство для решения проблемы с эрекцией. Берете ложку и привязываете ее к половому члену. После этого можете совершать половой акт не только с женщиной, которая сексуально вас привлекает, но даже и с мужчиной, к которому вы испытываете отвращение. Я, например, только так и делаю. Чем вас не устраивает такое решение проблемы?

 

219. Анонимный Алкоголик   (Вчера 3:16 Pm)

Володя, а Вы зачем то публикуете, то убираете посты в мой адрес? Туда-сюда, туда-сюда... Вас это возбуждает, да? Ах, Вы старый извращенец, опять за свое. Я ж Вам говорю, волосы на ладонях вырастут smile

 

220. Гонзало Родригес Гачи   (Вчера 4:55 Pm)

Здравствуйте, уважаемый Владимир Леонидович!

Пишу Вам по поручению многочисленного трудового коллектива "Крснознаменного Колумбийского Наркорортеля" (ККН) им. Паблы Эскобары. Дело в том, что в последнее время из-за беспрецедентной активизации органов внтуренних дел нашей республики, мы столкнулись с непредвиденными трудностями в деле транспортировки наркотиков. До нас дошли слухи, что Вы либерально относитесь к наркотикам, и ратуете за легализацию этого вида деятельности в Вашей стране. В связи с этим мы имеем к Вам небольшую просьбу. Мы были бы очень благодарны Вам, если бы Вы разрешили нам устроить перевалочную базу в Вашем огороде. Таким образом мы будем иметь секретный канал Колумбия-Кинешма-Гондурас, что принесет нам баснословные прибыли и недосягаемость сотрудников наркополиции. Уверяю Вас, долгу мы не останемся и обеспечим Вас на всю оставшуюся жизнь. Выручайте, Владимир, Вы наша последняя надежда. Но предупреждаю, что если Вы откажетесь, то возмездие последует незамедлительно. Прошу Вас дать ответ не позднее, чем через двое суток в этой гостевой книге.

С уважением,
Гонзало Родригес Гачи
зам. гендиректора ККН

221. Гоги Жопаридзе   (Вчера 5:25 Pm)

Добрый день, веселая минутка, уважаемый Владимир.

Я - грузинский контрразведчик, попавший в очень тяжелое положение, выполняя секретное задание в Вашем городе по поручению грузинского правительства. До меня дошли слухи, что Вас еще не поразила эпидемия лжепатриотизма, которая семимильными шагами распространяется среди населения Вашей страны, и поэтому я решился просить помощи у такого глубоко порядочного человека, каким являетесь Вы на протяжении долгого времени.

В настоящее время мне жизненно необходимы кров, пища, теплое одеяло и Ваше радушие. Сейчас я нахожусь в окрестностях города Кинешма, скрываясь от преследования кремлевских агентов, и очень расчитываю на Вашу помощь. Пожалуйста, дайте мне знать готовы ли предоставить мне временное убежище, и сообщите о принятом Вами решении в этой гостевой книге не позднее, чем через 4 (четверо) суток. К сожалению, должен Вас предупредить, что если Вы откажетесь, то карающий меч правосудия не применет сверкнуть над Вашей головой, так как теперь Вы невольно посвящены в военную тайну суверенного государства Грузия.

С уважением,
старший майор контрразведки,
Гоги Жопаридзе

222. СФБ   (Вчера 5:41 Pm)

Здравствуйте, уважаемый Владимир.

По нашим данным, матерый грузинский шпион Гоги Жопаридзе (его позывной "Охотник на юбошников") скрывается от справедливого возмездия где-то в окрестностях города Кинешма. Пожалуйста, дайте нам знать, если он попытается связаться с Вами, и завербовать Вас в агенты грузинской контрразведки. Мы очень расчитываем на Вашу помощь, и надеемся, что Вы с честью выполните свой долг гражданина и патриота перед Отечеством. Держите с нами связь через эту гостевую книгу. Прием.

224. Интерпол   (Вчера 6:42 Pm)

Здравствуйте, уважаемый Владимир!

Это Интерпол Вас беспокоит. До нас дошли слухи, что некий Гонзало Родригес Гачи - заместитель генерального директора Краснознаменного Колумбийского Наркокортеля им. Паблы Эскобары пытался выйти с Вами на связь, чтобы заполучить новую базу для транспортировки наркотиков в Вашем огороде. Вынуждены Вас предупредить, что если Вы дадите добро этому мошеннику, то Вас ждет неминуемая расплата со стороны правоохранительных органов. В случае же, если Вы согласитесь сотрудничать с нами, мы согласны походатойствовать за Вас перед администрацией Ивановского ткаческого комбината за исключительные заслуги, проявленные Вами перед мировым сообществом. Держите с нами связь через эту гостевую книгу, в скором времени мы с Вами свяжемся.

С уважением,
отдел по борьбе с незаконным оборотом накротиков

 

Люди, скажите, что мне делать?!!!Плакать или смеяться?!!! Стебается и стебае6тся надо мной, гад поганый!

Сайт http://ateist.spb.ru

 

 

 



Hosted by uCoz